Какао-масло Mycryo Callebaut 50 гр

Callebaut
NCB-HD706-E0-W44-0.05
355,00
р.
420,00
р.
Какао-масло Callebaut Микрио (Mycryo)

Чистое, 100% какао-масло, рафинированное, деодорированное, в порошковой форме. Идеально для выпечки, жарки, в качестве стабилизатора для приготовления мяса, рыбы и овощей.

Микрио (Mycryo) выявляет естественный вкус ингредиентов, даже самый утонченный, и не перебивает этот вкус, как это делают другие жиры при жарке. Просто посыпьте Микрио (Mycryo) на сырые или слегка бланшированные ингредиенты и обжарьте их на горячей, сухой сковороде без добавления дополнительного жира. Микрио (Mycryo) позволяет работать быстро, эффективно и гигиенично! Этот 100% растительный жир абсолютно здоровый продукт, в том числе благодаря какао бобам: нет холестерина, низкое содержание калорий, меньше жира необходимого для жарки...

Часто применяется в шоколадных фонтанах при использовании обычного шоколада, так как такой шоколад изначально содержит небольшое количество какао-масла, в отличие от специального шоколада для фонтанов. При добавлении какао-масла в пропорции на 1 кг шоколада ― 120 гр какао-масла, шоколад станет более текучим, что позволит использовать его в шоколадных фонтанах.

Упаковка: порошок | zip-пакет 50 гр (фасовка)
Артикул: NCB-HD706-E0-W44 (NCB-HD706-W44)
Состав: 100% какао-масло
Производитель: Callebaut
Страна производства: Бельгия
Применение:
  • Для придания блеска изделиям из шоколада
  • Для улучшения текучести шоколада
  • Для спрея в качестве стабилизатора
  • Для велюра
Срок годности: 12 месяцев с даты упаковки
Условия хранения: Хранить в сухом прохладном месте

Вес: 50 гр

Страна производства: Бельгия