Горький шоколад Callebaut 70,5% какао

70-30-38NV-595
309
р.
8960
р.
30,5 гр
38,9 гр
8,8 гр
Углеводы
Жиры
Белки
Пищевая ценность на 100 гр:
Энергетическая ценность на 100 гр: 539 кКал
% жир
% молоко
38,9
% какао
0
70,5
Состав
24 месяца
Срок годности
шоколад хранить при температуре 12-20С в сухом помещении без посторонних запахов и относительной влажности воздуха не более 70%
Условия хранения
Бельгия
Страна производства
Callebaut
Производитель
какао тертое; сахар; какао-порошок с пониженным содержанием жира; эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль
Горький темный шоколад Callebaut Strong с насыщенным вкусом обжаренного какао (70,5%) и натуральной ванилью сорта Bourbon.

Сертификация:
  • Halal (Халяль)
  • Vegan (Веганский шоколад)
  • Без глютена

Происхождение бобов: в основном какао-бобы из Западной Африки, преобладает разновидность Forastero.

Бельгийский шоколад Callebaut 70,5% какао в каллетах с артикулом 70-30-38NV-595 – это качественный продукт, который производится из натуральных ингредиентов и идеально подходит для профессионального использования в кондитерских мастерских и дома.
Шоколад имеет высокое содержание какао – 70,5%, что придает ему насыщенный глубокий вкус горького шоколада. Каллеты, в которых представлен шоколад, являются удобной формой для использования: они легко растворяются и используются для покрытия конфет, декорирования тортов, пирожных и других кондитерских изделий.
Продукт производится без добавления пальмового масла, что делает его более натуральным и здоровым для потребления. Упаковка, в которой продукт поставляется, обеспечивает длительное хранение при комнатной температуре и помогает сохранить свежесть и аромат шоколада.

Горький шоколад Barry Callebaut 70,5% какао в каллетах представляет собой эксклюзивный продукт высокого качества. Он идеально подходит для производства кондитерских изделий, таких как торты, пирожные, конфеты, макаронс, кексы и другие сладости. Также этот шоколад может быть использован для приготовления напитков и десертов.

Если Вы ценитель высококачественного шоколада, то бельгийский шоколад Callebaut 70,5% какао, это именно то, что Вам нужно. Он является идеальным выбором в качестве подарка для любителей шоколада.
Описание
Вкусовой профиль
КАКАО
ОБЖАРКА
горький
сладкий
фруктовый
кислый
Ванильный
Наши ключевые преимущества
Официальный дилер
в России
Быстрая и бережная доставка по всему Миру
Индивидуальные условия оптовым покупателям
Рекомендуемые товары