Белый шоколад Sicao 28% какао

SKU: 700.954.29
1989
р.
6777
р.
58,1 гр
34,5 гр
4,8 гр
Углеводы
Жиры
Белки
Пищевая ценность на 100 гр:
Энергетическая ценность на 100 гр: 564 кКал
% жир
% молоко
31,2
% какао
17,2
28
Состав
12 месяцев
Срок годности
шоколад хранить при температуре 12-20С в чистом, сухом помещении без посторонних запахов и относительной влажности воздуха не боле 70%
Условия хранения
Бельгия
Страна производства
Sicao
Производитель
сахар; масло какао; сухое цельное молоко; лактоза (молоко); эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль
ФРУКТОВЫЙ
СЛИВОЧНЫЙ
ВАНИЛЬНЫЙ
СЛАДКИЙ
КАКАО
Вкусовой профиль
Классический белый шоколад Sicao с молочно-сливочным вкусом и ароматом ванили. Производится по европейским технологиям из отборных какао-бобов. Подойдет для приготовления десертов любой сложности и шоколадных фонтанов (при добавлении какао-масла).

В составе белого шоколада Sicao только натуральные ингредиенты: сахар, молоко, масло какао, эмульгатор и ванильный ароматизатор. Процент какао-масла соответствует 28%, а общий показатель жира равен 34%. Шоколад имеет нежную текстуру и замечательные вкусовые качества. Он отлично подходит для кондитерских целей: темперируется по классической технологии, обладает низкой температурой плавления и застывания. Можно использовать для литья фигур и конфет с твердым корпусом.

Особенности и отличия:

  • Высокое содержание какао-масла;
  • Средний показатель текучести 3 капли;
  • Натуральные ингредиенты в составе;
  • Умеренная цена;
  • Безупречные кулинарных свойства.

Купить белый шоколад Sicao нужно в том случае, если Вы ищете качественный и недорогой кувертюр для применения в кондитерской сфере. Всю продукцию Sicao изготавливают в России, кроме одного - белый шоколад Sicao в упаковке 2,5 кг производят в Бельгии, так как марка принадлежит Barry Callebaut и работает по европейским стандартам.
Описание
Наши ключевые преимущества
Официальный дилер
в России
Быстрая и бережная доставка по всему Миру
Индивидуальные условия оптовым покупателям
Рекомендуемые товары