Молочный шоколад Sicao 33% какао

CHM-DR-11929RU-R10-0.5
375
р.
10199
р.
57 гр
31 гр
5,5 гр
Углеводы
Жиры
Белки
Пищевая ценность на 100 гр:
Энергетическая ценность на 100 гр: 540 кКал
% жир
% молоко
31,5
% какао
18,9
33,6
Состав
18 месяцев
Срок годности
шоколад хранить при температуре 12-20С в сухом помещении без посторонних запахов и относительной влажности воздуха не более 70%
Условия хранения
Россия
Страна производства
Sicao
Производитель
сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, сухая молочная сыворотка, обезвоженный молочный жир, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор: ванилин идентичный натуральному, эмульгатор E476
ВАНИЛЬНЫЙ
СЛИВОЧНЫЙ
МОЛОЧНЫЙ
сладкий
ОБЖАРКА
КАКАО
Вкусовой профиль
Классический молочный шоколад Sicao с гармоничным вкусом цельного молока, какао и нотами карамели создан из отборных африканских какао-бобов. Для него характерна тающая, бархатистая текстура и яркий аромат. Шоколад станет хорошей основой для десертов и может использоваться в фонтанах при условии разбавления какао-маслом.

Sicao – российский шоколад высокого качества, который изготавливают на производстве, принадлежащем концерну Barry Callebaut. Он создается по традиционной рецептуре бельгийского шоколада из натуральных продуктов.

В составе только какао-масса, сахар, молоко, ванилин, лецитин.

В чем его особенности:

  • Настоящий вкус бельгийского шоколада;
  • Высококачественные ингредиенты в составе;
  • Средняя степень текучести 3 из 5 капель;
  • Пониженное содержание жира до 31%.

По характеристикам продукт не отличается от бельгийских аналогов, так как изготавливается по аналогичной технологии. Он обладает отличными вкусовыми свойствами и идеален для крупного кондитерского производства благодаря демократичной цене.

Основным отличием российского молочного шоколада Сикао от европейских марок шоколада является использование свекловичного сахара. Тогда как в Callebaut, Cacao Barry, Carma и др. используется тростниковый сахар.
Описание
Наши ключевые преимущества
Официальный дилер
в России
Быстрая и бережная доставка по всему Миру
Индивидуальные условия оптовым покупателям
Рекомендуемые товары