Шоколад молочный Cacao Barry Ghana 40,5% какао 1 кг

1999
р.
р.
47,1 гр
38,4 гр
7,9 гр
Углеводы
Жиры
Белки
Пищевая ценность на 100 гр:
Энергетическая ценность на 100 гр: 572 кКал
% жир
% молоко
39
% какао
21
40
Состав
18 месяцев
Срок годности
шоколад хранить при температуре 12-20С в сухом помещении без посторонних запахов и относительной влажности воздуха не более 70%
Условия хранения
Франция
Страна производства
Cacao Barry
Производитель
сахар; масло какао; сухое цельное молоко; какао тертое (Папуа-Новая Гвинея); эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль
ФРУКТОВЫЙ
ПИКАНТНЫЙ
КИСЛЫЙ
ДЕРЕВЯНИСТЫЙ
ГОРЬКИЙ
ОБЖАРКА
КАКАО
Вкусовой профиль
АРОМАТ
Премиальный молочный шоколад Cacao Barry Ghana изготовлен из отборных какао-бобов Амелонадо, собранных на плантациях африканской страны Ганы. Кувертюр обладает ярким шоколадно-сливочным вкусом с оттенками красных фруктов, каштанов и печенья.

Шоколад «Гана» от «Какао Барри» производится во Франции из полностью натуральных компонентов. Для него используются цельные бобы с собственных плантаций компании, расположенных в западной части Африки. Состав шоколада лаконичен: только тертое какао, масло какао, сахар, сухое молоко, ваниль и лецитин (эмульгатор). По вкусу он умеренно сладкий с выраженными нотами фруктов, жареных каштанов и печенья.
По описанию на официальном сайте, шоколад составляет удачные комбинации с японским лаймом, карамелью, шафраном, мятой, грушей, маракуйей и даже солодом.

Особенности шоколада Ghana:

  • Богатый вкус и изысканный аромат;
  • Высококачественный состав;
  • Хорошая текучесть 4 капли из 5;
  • Срок хранения всего 1,5 года.

Кувертюры «Какао Барри» используют шеф-кондитеры для самых сложных и утонченных десертов. Он подходит для фигурных изделий, декора для тортов, зеркальной глазури, крема-ганаша, муссов, сорбета, американского и итальянского мороженного и начинки для выпечки. Также его можно использовать для фонтанов, разбавляя какао-маслом.
Описание
Наши ключевые преимущества
Официальный дилер
в России
Быстрая и бережная доставка по всему Миру
Индивидуальные условия оптовым покупателям
Рекомендуемые товары